Traslados con conductor en San Andrés · precio cerrado antes de reservar
Traslados en San Andrés con el precio a la vista
San Andrés organiza traslados con reserva previa en San Andrés (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de San Andrés con su página
- Clínica Villa Realdesde 13.250,00 COP1 min
- Letrero I love San Andrésdesde 15.590,00 COP3 min
- Dreamer Beach Clubdesde 15.730,00 COP3 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige San Andrés, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en San Andrés y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en San Andrés
12.000,00 COP
el trayecto más económico
1 min
Aeropuerto Internacional Gustavo Rojas Pinilla - San Andrés → Clínica Villa Real
Precios por trayecto
Precios orientativos en San Andrés, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Gustavo Rojas Pinilla - San Andrés → Clínica Villa Real0.3 km · 1 min13.250,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Gustavo Rojas Pinilla - San Andrés → Letrero I love San Andrés1.5 km · 3 min15.590,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Gustavo Rojas Pinilla - San Andrés → Dreamer Beach Club1.6 km · 3 min15.730,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Gustavo Rojas Pinilla - San Andrés → Playa Principal1.7 km · 3 min15.870,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Gustavo Rojas Pinilla - San Andrés → Decameron Isleño, A Trademark All Inclusive1.7 km · 3 min15.870,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Gustavo Rojas Pinilla - San Andrés → Hospital timothi Britton1.7 km · 3 min15.870,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Gustavo Rojas Pinilla - San Andrés → Clínica Villa Real | 0.3 km | 1 min | 13.250,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Gustavo Rojas Pinilla - San Andrés → Letrero I love San Andrés | 1.5 km | 3 min | 15.590,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Gustavo Rojas Pinilla - San Andrés → Dreamer Beach Club | 1.6 km | 3 min | 15.730,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Gustavo Rojas Pinilla - San Andrés → Playa Principal | 1.7 km | 3 min | 15.870,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Gustavo Rojas Pinilla - San Andrés → Decameron Isleño, A Trademark All Inclusive | 1.7 km | 3 min | 15.870,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Gustavo Rojas Pinilla - San Andrés → Hospital timothi Britton | 1.7 km | 3 min | 15.870,00 COP | Ver detalle |
Dentro de San Andrés
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de San Andrés, con el mismo precio cerrado.
- Centro Medico Colsanitas Premium San Andrés → GHL Relax Hotel Sunrise0.3 km · 1 min12.000,00 COPdesde
- Centro Medico Colsanitas Premium San Andrés → VHR CENTRO PEDIÁTRICO Y CARDIÓLOGICO SAN ANDRES3.7 km · 4 min12.000,00 COPdesde
- Centro Medico Colsanitas Premium San Andrés → Portobelo Plaza de las Americas1.2 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Centro Medico Colsanitas Premium San Andrés → Playa Principal1.5 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Centro Medico Colsanitas Premium San Andrés → Letrero I love San Andrés2.1 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Centro Medico Colsanitas Premium San Andrés → La Barracuda0.1 km · 0 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Centro Medico Colsanitas Premium San Andrés → GHL Relax Hotel Sunrise | 0.3 km | 1 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro Medico Colsanitas Premium San Andrés → VHR CENTRO PEDIÁTRICO Y CARDIÓLOGICO SAN ANDRES | 3.7 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro Medico Colsanitas Premium San Andrés → Portobelo Plaza de las Americas | 1.2 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro Medico Colsanitas Premium San Andrés → Playa Principal | 1.5 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro Medico Colsanitas Premium San Andrés → Letrero I love San Andrés | 2.1 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro Medico Colsanitas Premium San Andrés → La Barracuda | 0.1 km | 0 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en San Andrés
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Gustavo Rojas Pinilla - San Andrés
desde 13.250,00 COPAeropuerto
Av Colon, San Andrés
Ver precios y reservar →Centro Medico Colsanitas Premium San Andrés
desde 12.000,00 COPHospital
Av. Las Américas #1c-45, San Andrés, San Andrés y Providencia
Ver precios y reservar →Clínica Villa Real
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 12, Br. Back Road, San Andrés, San Andrés y Providencia
Ver precios y reservar →Dra. Juanita Silgado
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 2ª #local 3, Br. Obrero, San Andrés, San Andrés y Providencia
Ver precios y reservar →Hospital Clarence Lynd Newball Memorial (antes Amor de Patria)
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 21 #4119 4-1 a, San Andrés, San Andrés y Providencia
Ver precios y reservar →Hospital timothi Britton
desde 12.000,00 COPHospital
Br. Obrero, San Andrés, San Andrés y Providencia
Ver precios y reservar →Puesto De Salud / Health Center
desde 16.510,00 COPHospital
San Luis, San Andrés, San Andrés y Providencia
Ver precios y reservar →Puesto de salud de La Loma / Health Center
desde 12.000,00 COPHospital
Av. Loma Barrack #3521, La Loma, San Andrés, San Andrés y Providencia
Ver precios y reservar →VHR CENTRO PEDIÁTRICO Y CARDIÓLOGICO SAN ANDRES
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 20 #10-7, San Andrés, San Andrés y Providencia
Ver precios y reservar →Aquamare Hotel
desde 12.000,00 COPHotel
Cra. 2 #Calle 2 1B-128, San Andrés, San Andrés y Providencia
Ver precios y reservar →Decameron Aquarium
desde 12.000,00 COPHotel
Isla de, Av. Colombia #1-19, San Andrés, San Andrés y Providencia
Ver precios y reservar →Decameron Isleño, A Trademark All Inclusive
desde 12.000,00 COPHotel
Av. Colón Calle 3ra N°6-106. Sector Spratt Bight Isla de, San Andrés, San Andrés y Providencia
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en San Andrés?
En San Andrés y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de San Andrés
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en San AndrésConducir con San Andrés en San Andrés
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a San Andrés?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con San Andrés?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en San Andrés?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en San Andrés, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche